Вверх
Вниз

Éirí Amach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Éirí Amach » Faisnéis faoin domhan » Seomra aoi [Гостевая]


Seomra aoi [Гостевая]

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://forumupload.ru/uploads/001b/0a/fd/2/410714.jpg

Добро пожаловать в Магическую Британию!
В это теме можно смело делиться своими политическими убеждениями*, планами, и кредо, а так же задать все интересующие вас вопросы для того, чтобы с головой в них увязнуть.

Для придерживания ролей, внешностей и должностей шаблон не требуется.

Придержаны:

Роли

Должности

Внешности

Domhnall Gleeson – за персонажем-ирландцем бессрочно.
Anya Taylor-Joy – бессрочно.


*Имеется в виду политика исключительно в рамках предложенного сюжета.

0

2

Здравствуйте)
С открытием интересный форум и его создателей)
Придержите, пожалуйста, заявку на Айлин Трой, я пока осматриваюсь и ориентируюсь)

0

3

клён
Dia dhuit!

Держим до 22 марта. Если, пока ориентируетесь, будут вопросы, так вы не стесняйтесь.)

0

4

Добрый день!

Подскажите, можно ли придти ребёнком мадам Селестины Уорбек - но не сыном, а дочерью, или это принципиальный момент?)

0

5

вопрос
Dia dhuit!
Момент не принципиальный, будем рады и дочери.)

0

6

Боже мой, вы неприлично прекрасны. Доползу ли я до вас или нет - не знаю. Ничего специального про Ирландию не знаю тоже, но театральные дела привлекают очень-очень. Буду лежать в их сторону. А пока примите всяческие комплименты! Желаю вам процветания, пропорционального вашей прекрасности!!

0

7

strangerinthenight написал(а):

театральные дела привлекают очень-очень. Буду лежать в их сторону

*тихо вполз услышав слово «театр»* Приходите обязательно! Буду очень рад!

0

8

strangerinthenight
Dia duit!
Благодарю за пожелания и надеюсь, что вы до нас долежите.))

0

9

Здравствуйте, прекрасные)
Скажите, пожалуйста, актуальна ли еще Вальбурга Блэк?

0

10

вопрошающий
Добрый день.)
Блэки актуальны всегда, недаром их так много.) Мы ждем на роль Вальбурги инициативного игрока, но и пусть отсутствие членов семьи и единомышленников вас не смущает, администрация может подхватить веточку сюжета, например, персонажами из числа известных личностей, или других искомых, или совместно подумать еще варианты в зависимости от того, что вам хотелось бы сыграть.)

0

11

Благодарю вас)
Придержите за мной, пожалуйста. Роль - Вальбурга Блэк, внешность - Лара Пулвер.

0

12

вопрошающий
Держим до 14 июня.)

0

13

Здравствуйте!
У меня вопрос. Я хотела бы взять персонажа Виолетту Булстрод, канон. Но при этом хотела бы изменить ее возраст, может быть даже часть биографии. Это возможно?

0

14

леди
Dia duit!
О Виолетте известно довольно мало, особенно по части канонной биографии, мы нашли только, что она бабушка Вальбурги, 1912-1920 года рождения. Все из этого можно уточнять, тем более что древо Блэков в каноне не без подозрительных нестыковок.) С нашей стороны мы бы только настояли сохранить привязку Булстроудов к фамильной пергаментной монополии, оговоренной здесь. В остальном – вам и карты в руки.)

0

15

GM
Мне как раз нужно, чтобы она была примерно ровесницей Вальбурги. Если с этим проблем нет, то остальное меня вполне устраивает)

0

16

леди
Так может одно другому не помешает – вашего персонажа могли назвать в честь родственницы, которая бабушка Вальбурги?)) Нам не принципиален момент, сколько в семье Булстроуд Виолетт в каких поколениях, потому что у нас нет о них ключевой канонной информации, которую бы хотелось соблюсти, вы вольны взять это на себя.) Так что на игровой период вполне может быть Виолетта Булстроуд, ровесница Вальбурги, а кто именно бабушка Вальбурги, тезка или не тезка, это может остаться на усмотрении игрока, заинтересованного в этой роли.)

0

17

GM
Отлично! Спасибо)

0

18

Доброго дня!
А можно полюбопытствовать что за внешность прилагается к заявке на Айлин Трой?
И актуально ли еще.

0

19

Fox
Dia duit!
К Айлин Трой нами прилагается несравненная и аутентичная Никола Кохлан, но мы с мисс Ни Хейли готовы обсудить ваши варианты.) И да, персонаж все еще актуален.))

0

20

Никола Кохлан - очаровательная пампушечка.
Подумаю над образом и биографией.

0

21

Единственно что смущает немного - затишье даже во флуде. Лето?

0

22

Fox
Лето)
И в целом у нас достаточно камерно, но затишье никак не влияет на наш энтузиазм.)

0

23

Рекламка кончилась)

0

24

Реклама
Держите новую)

0

25

Вечера. Сколько вы готовы за раз дать в 1 руки персонажей? Я б взял Муди и Долохова

0


Вы здесь » Éirí Amach » Faisnéis faoin domhan » Seomra aoi [Гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно