Вверх
Вниз

Éirí Amach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Éirí Amach » Comhordú » Eagrú cluiche [Организация игры]


Eagrú cluiche [Организация игры]

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

В этой теме можно согласовать политические убеждения, кинуть клич и поискать партнера для игры, внести сюжетные предложения, запросить мастерского вмешательства. Технические вопросы о работе форума тоже можно оставлять здесь.

0

61

Кейвон Ни Хейли, о, пожалуйста! Правда, я бы тогда слегка обговорила наши отношения - знакомы ли персонажи и насколько, а то кому-то что-то рассказывать - так себе риски)

0

62

Вальбурга Блэк

Прошу прощения, мадам. У меня есть не самая приятная черта — я вечно опаздываю. Вот, кажется и сюда тоже опоздал. Тысяча извинений.

Вальбурга Блэк написал(а):

Смотрите, прекрасный, на благотворительном вечере обычно есть развлекательная часть, может быть, через протекцию своих английских друзей вы как раз в числе тех, кто демонстрирует свои таланты? Декламация, живые сцены, еще что-нибудь. А там мы можем пересечься и, если захотим, хоть в отдельный эпизод. Придумаем причину, причину всегда можно придумать)

Дело в том, что я совсем недавно из английского театра сделал уголок Ирландии в Лондоне. И это многим не нравится. Я мог бы выступить у вас с декламацией, например. Но моя персона может быть некоторым неприятна. Это ничего? Не испортит ваш праздник? Если что, я согласен. И на присутствие, и на отдельный эпизод. Но согласую лишь детали.

0

63

Я бы еще раз попытала счастье найти желающего поиграть что-нибудь личное. Можно медлнно и хорошо бы без стекла.

0

64

Лорна Маклагген
Я по прежнему вызываюсь сыграть вашего батюшку, если это то, что вам интересно) Можно в настоящем, можно уютненький флешбек.) Если вы расскажете здесь или в ЛС, чего бы вам хотелось, то как только, так сразу.)

0

65

GM, мне по прежнему очень интересно, я готова сыграть все - интриги, расследования, семейные тайны, все, что интересно и вам, и мне, давайте выбирать)

0

66

Лорна Маклагген
Отлично.)
Смотрите, у вас в анкете был момент, что первым успехам Лорны после выпуска из школы поспособствовал отец – если играть флешбек, можно как раз на тему планирования карьеры Лорны.
Еще вариант – тоже карьерный, но самый близкий по времени, например, после назначения Лорны младшим помощником (видимо, уже при мадам Дженкинс). Если интересно, можно сыграть момент, когда отравили предыдущего Министра, и в Министерстве стоял переполох без лидера, короткий период вакуума власти и срочные выборы. Отцовские наставления в такие моменты могут оказаться кстати.)
К чему у вас больше душа лежит?)

0

67

GM, давайте второй вариант, очень интересно, очень даже)

0

68

Лорна Маклагген
Здорово.)
Министра Лича травят в январе 1968 года, давайте еще обсудим, на какой должности в тот момент была Лорна? Уже помощником Министра, или она была назначена чуть позже Юджинией Дженкинс?

0

69

GM, в целом, подойдут оба варианта, наверно, немного интереснее, если уже незадолго до случившегося была назначена, тогда и отравление можно (даже, наверно, нужно) обсудить, и последствия, и стратегии) Но и сразу после тоже можно, может быть, в таком случае Лорна перевелась из того же отдела? Если для сюжета и игры в целом есть предпочтения, я под них подстроюсь.

Отредактировано Лорна Маклагген (2021-07-29 08:14:16)

0

70

Лорна Маклагген
Для сюжета тоже не ключевой момент, просто раз уж персонаж ваш, то и решать вам)) И да, если только назначена, то это и вправду занятное происшествие в карьере, потому пусть так и будет.)
Тогда если не сегодня, то завтра, сделаю эпизод и первый пост.)

0

71

GM, жду с нетерпением)

0

72

Лорна Маклагген
Готово))
На всякий случай уточню, что да, Министр не скончался, но в такой суматохе сами знаете, слухи зачастую разносятся не совсем точно.))

0

73

GM, если я что-то уловила не так - исправлюсь)

0

74

Лорна Маклагген
Не волнуйтесь, все отлично)

0

75

Я вдруг подумала, что вполне потянула бы еще что-нибудь, если кому-то хочется игры. Отвечать мне можно в любом удобном темпе, я и сама могу выпасть, да и в "не выпасть" пишу только в выходные)

0

76

Не теряйте меня, пожалуйста, пишу диплом, как только найду время - выложу пост!

0


Вы здесь » Éirí Amach » Comhordú » Eagrú cluiche [Организация игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно