Вверх
Вниз

Éirí Amach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Éirí Amach » Dearmad » Неактуальные сообщения


Неактуальные сообщения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пылятся здесь.

0

2

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

+1

3

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

0

4

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

0

5

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

0

6

https://i.imgur.com/F7FRFNK.gif
АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 11.04
— упрощенный прием для жителей планеты Земля! (акция распространяется на инопланетян, мимикрирующих под людей и живущих именно на Земле)
— анкета заполняется по упрощенному шаблону
— пост в анкете можно выложить от лица любого персонажа
— акция распространяется на каноничных и неканоничных персонажей

0

7

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЕГО МЕТАКРИЗИСА, Джона Смита (Корин или какое имя вы себе вольны придумать) // Meta-Crisis

  https://i.imgur.com/CnodaKH.gif
David Tennant

раса: метакризис человека и таймлорда | фракция: Торчвуд параллельная/основная Земля | деятельность: консультант | возраст: 11 лет

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все началось с отрубленной руки, которую Доктор потерял в схватке с вождем Сикораксов. Несчастный галлифрейский обрубок был найден Харкнессом и какое-то время хранится в Торчвуде, а позже передан обратно владельцу. Так что плоть просто радостно булькала в банке и особой пользы этому миру не приносила до тех пор, пока Доктору не пришлось направить на нее остаточную регенерацию, чтобы сохранить облик и личность.
Доктор, имея привычку разбрасывать по ТАРДИС важные штуки, в том числе и руку с остаточной регенерацией, заимел с этого последствие в виде своего клона. Произошло это событие, когда Донна случайно, во время падения, коснулась колбы с рукой. И хорошо, что такое произошло, потому что метакризис смог спасти ее, себя и ТАРДИС из смертельной ловушки.
Но позже он устроил геноцид далеков, за что Доктор его осудил, а потом оставил с Розой в мире Пита и на прощание вручил презент в виде ростка ТАРДИС.
ВАЖНО! По сюжету ТАРДИС метакризиса не выдерживает быстрого темпа роста и взрывается, тем самым вызвав во времени и пространстве трещины(разломы, дыры и т.п.) из-за которых теперь у нас в мире глобальная проблема. Метакризис возвращается к Доктору, ищет помощи, присоединяется к новому Торчвуду на основной Земле.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
ЕЩЕ ВАЖНЕЕ! Персонаж важен сюжетно. Хочется видеть ответственного игрока на нем, который будет гореть своим героем и с удовольствием отыгрывать его.
Помимо сюжетов я готов развивать отношения между Доктором и Кризисом. На момент старта заключаются они в том, что Доктор хотел бы избегать Мету, но не в состоянии этого сделать. Ему приходится не только помогать ему с ошибкой, но и брать с собой. Из этого можно развить отношения между героями в любую сторону.
Кризиса вы вольны изображать так как вам пожелается. Он может быть похожим на Доктора, может, наоборот, противиться чужому прошлому и бунтовать. Я в любом случае вас поддержу. ♥

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи, пожалуйста, ты мне очень важен. Я люблю мету и буду носить тебя на руках, если ты согласишься со мной лопать стекло и играть в сюжетики, и в личные эпы тоже. И не пропадай ♥

0

8

Я ИЩУ ПО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ МОЮ СТАРУШКУ, СЕКСИ // TARDIS

https://i.imgur.com/x2XQcBJ.gif https://i.imgur.com/xkGMgBd.gif https://i.imgur.com/2TcinJO.gif
Jameela Jamil / Katie McGrath / Bridget Regan

раса: передвижная платформа/андроид/синтетик | фракция: Доктор | деятельность: быть лучшей девочкой в мире | возраст: много

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты не корабль и не пространственно-временная машина, ты гораздо сложнее, чем это все. У тебя есть свой характер (в меру вредный, я бы сказал), ты умная девочка и делаешь всегда то, что захочешь. Еще порой ты любишь меня и моих друзей выручать, а иногда запирать, капризная ты моя Старушка.
Иными словами - ты живой организм со своим разумом. Поэтому, когда жахнул взрыв неразвитой ТАРДИС в другой вселенной, ты это почувствовала и решила сделать все возможное, чтобы прекратить свои мучения и мучения Вселенной. Тебе надоело, что Доктор постоянно косячит, так что пора взять все в свои руки и начать помогать вору-косячнику.

ПЛАНЫ НА ИГРУ
Доктор подарил Мета-кризису твой росток. Мета-кризис, не имея терпения, решил ускорить процесс роста ТАРДИС во вселенной Пита и поэтому произошел взрыв, из-за этого пошатнулись время и пространство. В результате во всей Вселенной открываются трещины-разломы, одно время оказывается в другом и все это смешивается в хаос.
Ты этого не выдерживаешь и находишь у Доктора в закромах платформу (синтетика или андроида, ориентируйся на Масс Эффект (СУЗИ) или на синтетиков как в произведении Ф. Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах" ака фильм "Бегущий по лезвию"), вселяешься в нее и даешь Доктору леща за все косяки и, по возможности, метакризису Доктора. А дальше мы путешествуем и решаем проблемы.
Теперь ты можешь быть полноценным спутником.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Любить Старушку, любить своего вора (в данном случае 13 Доктора и 10 Доктора), нас пока двое, не пропадать, участвовать в игре и общении. Остальные вопросы по сюжету и как сделать лучше, и куда пойти играть (у нас были планы на появление ТАРДИС в сюжете), можешь задать мне в ЛС или в гостевой.
Пы.Сы.: три внешности на выбор. Мы не могли определиться с лицом для Секси.

0

9

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

0

10

Лорна Маклагген
Dia duit!
Все хорошо и возражений не вызывает, только если бы отметили карьерные успехи, то есть новую должность Лорны в графе "деятельность", было бы совсем отлично, и мы сразу вас примем.))

0

11

GM, готово! Пока отметила только официальную, если что-то изменится в ходе игры - добавлю и подпольную.

0

12

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

0

13

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

+1

14

Добро пожаловать в большую политику!
Заполнять ничего не надо, кроме страниц истории.

0


Вы здесь » Éirí Amach » Dearmad » Неактуальные сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно