Вверх
Вниз

Éirí Amach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Éirí Amach » Eipeasóid neamhchríochnaithe » Найденные


Найденные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужные, которые пришли, или утратили актуальность.

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/0a/fd/2/600436.jpg

Лорна Маклагген

• Шотландская волшебница, 27 лет, младший заместитель Министра Магии Юджинии Дженкинс.
• Второй ребенок известного шотландского предпринимателя Аластера Маклаггена, до одиннадцати лет летние каникулы проводила у бабушки с дедушкой в Штатах, а потом поступила в Хогвартс.
• Знала, где будет работать раньше, чем научилась писать «Министерство Магии». Карьеру начинала клерком Визенгамота, через три месяца у нее все судьи ходили по струночке, вздохнули с большим облегчением, когда Лорна пошла на повышение и в другой отдел.
• Активно поддерживает инициативу независимости Ирландии и готовит почву для независимости Шотландии.

0

3

https://i.postimg.cc/GpcVpvTk/tumblr-ps901ju-Jb-Y1ts2eauo1-1280.jpg

Гарри непоттер[имярек]

• Полукровный волшебник, родился в 1934 году, окончил Хогвартс и факультет Рэйвенкло. Ему 34 года исполнилось или вот-вот исполнится.
• Он умный и хорошо учился. И семья у него хорошая. На первый взгляд.
• Сфера деятельности в которой осел, но где далеко не осёл — на ваше усмотрение, но это должно быть что-то, что в сознании общества надёжно. Это может быть медицина, а может быть что-то связанное с финансами. Или, возможно, с магическими науками. В любом случае — не богема.
• По складу характера скорее интроверт, из тех, кто тянется за людьми с темпераментом противоположным — и именно здесь основа нашей дружбы. Он меланхоличен, Элар нет. Он спокоен, Элар горит. Он весь в себе, Элар открыт и тд. А ещё мистер Линч учил его плохому — пить, курить и дружить с девочками при помощи неволшебной палочки. И с большой долей вероятности вредные привычки у него остались.
• Он англичанин. И это является постоянной темой наших конфликтов. Он англичанин и думает, как англичанин. Может быть он даже немного карикатурный англичанин, да. Когда Элар более проникся национальной идеей, то друзья поссорились на этой почве, и какое-то время не общались. Но времена идёт, всё меняется, и они снова сблизились. Теперь их споры уже не скрашены чем-то радикальным. Так, что он отчасти ксенофоб, но диванный и, возможно, готовый с дивана встать под влиянием Элара.
• У него имеется некая драма или неприятность, которая очень сильно влияет на его жизнь. И помочь ему может только мистер Линч. Вплоть до того, что если он кого-то убьёт или что-то украдет, то Элар выручит и подсобит.
• Политикой он интересуется, она им интересуется или политика и он друг с другом почти не знакомы — на ваше усмотрение. Но всё же помним, что лютый радикализм не поспособствует очень крепкой дружбе.

• Моя скорость отписи один пост в три-семь дней. Иногда падаю в спидпост. От игрока желалось бы того же.
• Мы друзья, и хочется отыграть отношения друзей, которые невзирая на противоположные взгляды и полюсы, всё равно вместе искренно и взаимно. Можете влиться в мою идею с театром, можете наоборот — большой роли это не играет. Я не ограничиваю вас в игре с другими игроками, можете прописать себе личную драму — как угодно, но приходя, всё же, не забывайте, что счастье в виде Элара Линча у вас есть, и с ним надо играть, иначе мне будет грустно.
• Впрочем, если, по какой-то причине, у нас не срастётся, и мы оба поймём, что нам не зашло, то мы можем в игре отыграть разрыв, и дальше уже каждый поплывёт сам.
• Внешность лучше оставить ту, что указана в заявке. Потому, что я сентиментален и потому, что потому. С другой стороны, если это будет какой-то иной причёсанный вариант в очках, я его рассмотрю.
• Фамилия и семья вам на откуп, имя при желании можно поменять.

Отредактировано Элар Линч (2021-04-15 13:35:51)

0


Вы здесь » Éirí Amach » Eipeasóid neamhchríochnaithe » Найденные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно