Вверх
Вниз

Éirí Amach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Éirí Amach » Rannpháirtíocht » Marauders: Deep Into Darkness


Marauders: Deep Into Darkness

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды
https://forumstatic.ru/files/001b/02/f2/33326.gif
Сюжет | Нужные | Акции АМС

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/142521.gif

КОРБАН ЯКСЛИ| CORBAN YAXLEY
Claes Bang
35 + | чистокровен (28 священных) | старший аврор/любая другая высокая должность в ДОМП

Пожиратель смерти с 50-60-тых, один из самых ранних примкнувших к Лорду молодых людей. Один из главных шпионов Лорда в Министерстве магии, в частности в ДОМП.
Грязнокровок считает мерзостью. Дружен с Антонином Долоховым, не скрывает презрения к тем Пожирателям, которых заподозрил хоть в малейшей слабости.
После планируемого захвата Министерства Магии Лорд обещал ему должность Главы ДОМП и первого зама нового Министра магии.

Отредактировано Реклама (2021-03-26 11:12:39)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/530065.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/304417.gif
Абраксас Малфой | Abraxas Malfoy
James Marsters
40+ | 28 священных
Крупный финансовый делец, интриган, но вы ничего не докажите.
Широко распространено мнение о том, что Абраксас Малфой участвовал в теневом заговоре, в результате которого маглорожденный Министр Нобби Лич в 1968 году досрочно покинул свой пост, однако, против Малфоя не нашли доказательств.
Предположительно (на усмотрение игрока) никогда не состоял в Пожирателях смерти, так как слишком умный человек, чтобы ставить на себя рабское клеймо. Но возможно Пожиратели его шантажируют сыном? Или еще что-то?
На форуме его очень ждет политический противник: один из тех, кто стоял за восшествием Нобби Лича на пост министра магии.

0

4

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/825493.gif
Долорес Амбридж | Dolores Umbridge
Eiza González
около 28 лет | полукровка (утверждает, что чистокровна) | Зам главы хит-визардов


Дочь маглы алкоголички и министерского уборщика Долорес достигла потрясающего успеха, став замом главы СНИМБ не достигнув еще и 30 лет — одним из самых молодых в истории, если не самой молодой.
Сейчас, когда зарплата позволила ей, наконец, спрятать неуспешного родителя от чужих глаз, Амбридж убедительно врет, что является первой чистокровной в роду, а если кто-то и вспоминает уборщика (а будем честны — на них редко обращают внимание), то пожимает плечами и говорит: «О, наверное, однофамильцы».
Глубоко презирает свою пьющую мать, а заодно с ней всех маглов. Настолько, что симпатизирует идеям Пожирателей Cмерти и ищет встречи с ними, не зная, что уже привлекла их внимание: Амбридж несколько раз делилась в узком кругу сочувствующих своими идеями о том, как должно существовать магическое общество.
Мало кто, кроме этого узкого круга подозревает насколько жесткое и кровожадное существо прячется за этой милой улыбкой, нежно розовой помадой, котиками и чаем. Зато в Департаменте ценят ее работоспособность и упорство, и даже Крауч — уж на что шовинист из шовинистов — пару раз снисходительно говорил, что для женщины она работает вполне сносно. И правда, на пути к своей цели Долорес способна свернуть горы — а цель у нее высокая.


После того, как Пожиратели Смерти захватят Министерство Магии, видим её новой Главой Отдела Хит Визардов.

0

5

https://i.ibb.co/Xb4zdNr/2.gif
Винг Шеклболт | Ving Shacklebolt
Idris Elba
40+ | чистокровный| род деятельности на твой выбор

Средний из трех братьев старшего поколения семьи Шеклболт на данный момент выполняющий обязанности главы рода. Властный, привыкший к беспрекословному подчинению своим приказам мужчина. Он чтит правила и традиции семьи. Из-за особенностей наследования вынужден направиться в Англию за своим племенником, чтобы следуя процедуре передать власть ему. Однако, видя его свободолюбивый характер и окружение, которое никаким образом не соответствует образу чистокровного, Винг все чаще и чаще начинает задумываться о том, что наглый мальчишка не подходит на роль главы семьи.

Более подробно об отношениях

Возникаешь в моей жизни внезапно, как черт из табакерки. В первый раз в мои одиннадцать и представляешься братом почившего уже давным-давно отца.. В следующий раз - в двадцать пять с заявлением о том, что я должен возглавить семью из-за каких-то там правил. Ты выступаешь в роли грубого командира, который сначала пытается за шиворот утащить в нелюбимый с детства дом и незнакомую страну. Навязываешь свои правила, даешь затрещины, пытаешься учить вещам, которым не желают учиться. Доходит до драк и личных оскорблений, потому что считаешь, что одна кровь дает тебе какое-то право распоряжаться жизнью своего племянника. Потому что так поступал твой отец, а до этого дед. Но спустя время мы учимся жить друг с другом.
Прошлое, личные привязанности и политические взгляды на твой выбор

0

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/3/485181.gif

Cailin Anora Podmore | Кэйлин Анора Подмор
Jodie Auckland Whittaker
Любая должность в Министерстве Магии  | полукровка | 24+


Вообще не представляю своей жизни без любимой старшей сестры. Матери мы лишились рано и поскольку ты была старше меня на пять лет, то часть заботы легла на твои плечи. Я рос весьма буйным и неуправляемым, но неизменно прислушивался к тебе. Так что всем хорошим в себе я благодарен именно тебе. Но это так лирическое отступление.
Итак, Кэйлин. Ей пришлось довольно рано повзрослеть, но детство прошло довольно спокойно и мирно, никаких психологических травм, лишь уход матери из семьи. Характер у ней железный. Ставит цели и добивается их, но вместе с тем обладает очарованием и манящей притягательностью. Честна и открыта, чаще полагается на разум, чем на сердце. Но в отношении брата имеет свои слабости. Потрясающе умная женщина и есть в ней особая перчинка, она пойдёт до конца во всём.

выдержка из моей анкеты

Но несмотря на то, что характер у него не задался, Кэйлин он любил всей душой и именно эта любовь внесла свои коррективы так что впоследствии он выбрал путь не Пожирателя Смерти, но Аврора. А что-то иное явно не смогло бы удовлетворить его запросы и стремления покорять всё новые вершины в своей жизни.
Кэйлин, которая в детстве читала ему кельтские мифы и успокаивала во время грозы. Кэйлин, которая ворчала на него за разбитые колени и исцарапанные руки, но с искренней заботой и нежностью обрабатывала раны. Он многим был ей обязан и пусть далеко не всегда посеянные ею зерна взрастали так как нужно… их связь была крепкой и нерушимой. Даже после того фееричного скандала, когда он самовольно пошёл к магглам и набил себе татуировку в районе крестца.

Вообще не хотелось бы ограничивать игрока в собственном видении персонажа, хочу лишь пожелать несколько обязательных и полу обязательных пунктов:
• близкие отношения с братом, любовь и абсолютное доверие;
• зрелость и выдержанность характера;
• стремление найти их мать;
• в юности была влюбленность в маггла и в целом нейтральное к ним отношение;
• внешняя хрупкость, но огромный потенциал и внутренняя сила.

Буду прекрасным братом, который предоставит кучу проблем и свою безграничную любовь и уважение. Будь ты не моей сестрой не раздумывая женился бы. Ибо ты настоящая женщина-мечта, женщина-идеал. Приходи в мою жизнь и останься в ней.
Почему меня папа в детстве не отдал в бойцовский клуб?

пример поста

Такие мелочи ничуть не остудили пыл Стерджиса, который балансировал сейчас где-то между четким рабочим заданием и собственным неуёмным интересом.
Разумеется, в таких клубах он ещё ни разу не бывал, да и вообще до недавнего времени не знал об их существовании. И потому имел слабое представление о том, что же творилось на арене, по большей части эти образы в его голове были связаны с гладиаторскими боями, о которых он читал ещё в детстве, но разница была как минимум в том, что тогда справлялись без всякой магии.
Ах, и в смерти.
Едва ли сейчас после каждого боя вытаскивали трупы и засыпали песком кровь, мозги и прочие прелести человеческого организма.
Едва ли тут дрались пленные и рабы, для которых единственный призрачный шанс обрести свободу заключался в том, чтобы не просто выжить в кровавом месиве, но прославиться, завести публику так, что твое имя будут скандировать с таким остервенением и жаром, что оно будет слышно даже на Олимпе.
Но наверняка были и общие моменты, а вот какие он обязательно выяснит.
Опытным путем, так сказать.
- Ну что Вы, я больше вуайерист, а за такой мой вид стоит благодарить вашего, между прочим, охранника. Но так и быть можете не возмещать мне убытки в виде безвозвратно утерянной майки, маггловского пошива, скажу я вам. Эксклюзив, - задорно произнес и глазом не моргнув, да как можно было быть таким занудным? Может ему ещё и в смокинге надо было сюда заявиться?
Какой категоричный.
Но это также не могло остудить его пыл, скорее наоборот напоминало некий вызов и тут Остапа понесло.
А вот попытки намекнуть на использование официального обращения, вызвало легкую улыбку. Точно не британец, хотя это и так было видно по лицу, да наличию характерного акцента и имени.
- Алёша, - на автомате поправляет его Стерджис, морщась от того, как коверкают русские слова, почти испытывая физическую боль от этого. Но не всем так посчастливилось родиться билингвами, пусть он далеко не в совершенстве владел этим сложным и загадочным языком, но, по крайней, мере, благодаря матери с фонетикой у него было всё более-менее хорошо. А уж в русском матерном он был явный профи.
- Безопасность – это не про меня, - таким вкрадчивым тоном произносит и вроде бы разворачивается к двери, но нет, уже в следующую секунду оказывается в близком контакте с испанцем.
Да разве ж можно удержать моряка от похода на улицу красных фонарей? Это святое и ничего ты с этим не поделаешь.
- У тебя выдался отличный вечер и шанс на миллион, воспользуйся им по максимуму, мачо-мэн, - подмигнул ему, сразу же перетекая в левостороннюю стойку, а уже после изящно переходя в атаку, но пока лишь с тем, чтобы прощупать защиту и возможности противника.
В уличной драке, конечно же, главным правилом было навалять поскорее, пока не наваляли тебе, но здесь он уже имел дело с профессионалами.
А вплетать магию и проклятья в удары он не умел, но это пока. Лучшая наука – это практика.
Несколько драгоценных секунд на то, чтобы слегка укрепить магией костяшки пальцев на манер перчаток с эффектом изморози, которая прошлась по коже на манер синюшных вен Снежной Королевы и первый же удар, как по учебнику это стремительный точный джеб, подготавливающий почву для основной атаки. Видели когда-нибудь Снежную Королеву в её юные года, размахивающую кулаками?
Ну так вот самое время взять побольше попкорна и вперед, занимать места на арене, интересно, а в те времена наблюдая гладиаторские бои люди тоже что-то жевали или были слишком увлечены самим шоу?
Кросс, когда тело покачнулось и тяжесть его была перенесена на переднюю ногу, не сбавляя скорости и темпа, а скорее даже увеличивая его и на рефлексах менялось положение головы, так чтобы уже не смотреть прямо в глаза горячему испанцу, а словно бы заигрывая он заглядывал на него сбоку, не желая так быстро портить собственную мордашку в первой же связке. И этим он лишь отвлекал внимание, готовя противника к завершающему в этой цельной череде удару, а именно мощный хук в туловище. Всё это было для него единой композицией, одной продуманной симфонией. И пусть Стерджис не имел возможности отточить своё мастерство, окунуться глубже во все эти хитросплетения, да просто набраться опыта, он действовал интуитивно, подобно скрипачу, который не зная нот воспроизводил на слух то, что окружало его, обрывки, детали, кусочки паззла, которые в его голове складывались в цельную мелодию, а благодаря тонкому слуху и гибким пальцам выходило нечто достойное внимания. Сырое, но завораживающее в своей дерзости и красоте.
Любому мужчине необходим выброс адреналина. А для этого, как минимум, нужен экстрим, нужно то, что пробудит звериную сущность, встряхнет инстинкты и это место было настоящей находкой для подобного. Да, Ивану Костелецкому определенно стоило взымать дополнительную плату за возможность не просто поколотить кого-то профессионально или полупрофессионально на ринге или обучении, но за те уникальные мгновения, когда в твою кровь выбрасывается нешуточная доза адреналина… ладно, чего греха таить, почти как торговля наркотиками, только легальная.
Мне вот интересно, Иван, будешь ли ты нас разнимать или забьешь на свои правила и просто насладишься, ну или на крайняк посвистишь?

more

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/3/434375.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/3/532554.gif

0

7

Роль занята

Отредактировано Реклама (2021-11-02 22:34:24)

0

8

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/31/t279955.jpg
Альфард Альтаир Блэк| Alphard Altair Black
Keanu Reeves
51 | чистокровный | можешь заниматься чем угодно, главное будь


Вторые дети у нашего рода иногда получаются не туда. Сложно сказать, ты меня испортил, или сам испортился, пытаясь дать что-то большее чем поддержка недолюбленной девочке, слишком старательно пытающейся до всех поставленных целей дорасти-дотянуться-долететь. Даже если цели эти выше зенита Ориона, и глубже да тяжелей сингулярности.
Ты мой наставник, учитель, моё все.
Ближе отца, роднее брата.
Я всегда умела любить, и когда ты мне улыбаешься, все становится чуточку проще, светлее, ярче.
Ритуалы, которым ты учишь, книги, которые ты даришь, и волшебный компас, что всегда показывает на то, чего хочу я больше всего на свете. Это кирпичики из которых ты сотворил моё будущее, такое не похожее на все, чего можно было ожидать от еще одной Блэк.
Расскажи мне, дорогой Альфард, как проходят твои дни? Расскажи кого на этот раз ты пытаешься спасти, отогреть в своих ладонях, убедить что быть собой – это не слабость. Быть собой – единственное для чего мы приходим в этот мир.
Мой самый родной и неправильный Блэк. Когда ты мне улыбаешься, я слышу, как звезды хрустальными осколками прокалывают бархатную попону небосвода, впуская в этот мир что-то по-настоящему важное.
Магия не всегда означает мрак.
Блек не всегда становится еще одним чистокровным, презирающим все на свете, кроме себе подобных.
Ты, мой дорогой Альфард, силен, независим и храбр. Ты всегда мог с невозмутимостью последнего рыцаря на ристалище пойти против воли семьи, рода, да хоть целого мира. И этому я научилась у тебя очень хорошо.
Я знаю, что когда будет тяжело, ты всегда найдёшь нужные слова и поможешь.
Я знаю, что если ты позовёшь, я пойду против всего мира и встану плечом к плечу с тобой.
Ведь мы Блэки, мы не бросаем своих, даже если нам кажется что они не правы.
Жаль остальные забыли, что на самом деле значит семья и род.

От игрока:
Нам с Сириусом очень нужен любимый дядя, чтобы неправильных Блэков стало больше на одного. Залюбим, заиграем, обложим постами. Кроме всего прочего предоставляется полная свобода в выборе характера, мотивов, и биографии. Да и внешность тоже меняема.
Приходи. Мне тут Нимфадору не на кого оставить.

Пример поста

Мегаполисы не спят?
Бред…
Спят. И им снятся кошмары, наркотические галлюцинации неоновых вспышек, дурного, изматывающего, бесконечного праздника центральных кварталов, кровавые откровения сырых подворотен. Каменный лабиринт без выходов и без входов, словно спрут, раскинул пустотелые щупальца на сырой, продрогшей земле. Где кишками наружу потрошат чужие кошельки, души, животы, жизни. Вываливают на мостовую подгнившие, грязные тайны.
Город, подаривший миру Потрошителя, знает в этом толк. Смрад газовых фонарей давно забылся, Виктория умерла, улетучился под брюхо небесного Авалона флер имперского величия, а призрак Джека еще ходит по лондонским улицам, чиркая ланцетом по каменным стенам и застывшей изморози витых решеток. И ему вторит, отчётливо слышится старческое дребезжание цепей, скрип рассохшихся фасадов пригорода, вонь старых портовых районов, гнилой дух ржавеющих, выброшенных на бетонный берег лодок вдоль Темзы. Всё это смешивается в одну вальпургиеву круговерть, бесконечной спиралью вращается в котле огромного города, прилепившегося к змеиному туловищу реки, как огромная опухоль.
Старое и новое. Гнилостный запах прошлого и лихорадочный неон ползущего как проказа будущего. Все в один тигель, раскалить, вспенить, кристаллизировать, пока не уколет взгляд черный осколок чистого яда на дне.
Маги и маглы, все одинаково смертны, все одинаково неправы. Все всегда одинаково, если снять шкуру и обнажить дрожащие потроха, сухожилия, мясо, души, тела, прошлое… у каждого свой страх и своя боль. Но все внутри так похожи, так податливы. Об этом скажет вам Джек Потрошитель при встрече.
Тилбери напоминал огрызок старого, заброшенного городишки, клочком чужеродной ткани пришитый к боку Лондона. Тут бродячие собаки с синими ошейниками и клипсами стерилизации на ушах, кривые, щербатые улочки, одноэтажные, деревянные да каменные домики, щетинящиеся кривыми планками архаичного, ободранного всеми ветрами сайдинга и бесконечная пляска в дешевых пабах. Ветер все время приносит запах сырости и тины. Люди не привыкли поднимать лиц, задерживаться на одном месте. Снуют выцветшими тенями на периферии зрения, как привидения злопыхателей в обнаружителе врагов. Все время ставя под сомнение реальность своего существования.
Глядя в окно выгоревшей до алебастровой белизны и сермяжной блеклости гостиной, Энди порой чувствовала себя таким же приведением, давно забывшим и свое имя, и свое прошлое. Все что у неё осталось, тёплые руки мужа, его голос, бесконечные истории о мире которого она не видела и собственная уверенность в правильности принятых решений.
Тед снимал здесь дом. Маленький, серый, два этажа сырого песчаника и скрипучих половиц. На кухне из растрескавшихся еловых досок, в закопченном очаге развести огонь помогала только магия и фамильное блековское упрямство. Они кое-как навесили на кривые стены защитные чары, привели в порядок первый этаж и остались здесь жить, пока все не уляжется.
Больше всего на свете Андромеда боялась, что семья доберется до Эдварда.
Он тоже чего-то боялся. Нервничал, пряча напряжение за привычными улыбками, все время старался быть где-то поблизости, заглядывал в глаза, невзначай прикасался к плечу, проводя вечно горячими подушечками пальцев по напряжённым острым лопаткам, выпирающим позвонкам.
— Ты не замёрзла?
Тед склонился над креслом, накидывая на плечи Андромеды молочно-белую шаль, выдохнул в пушистую макушку, настороженно наблюдая как сплетаются тени, отброшенные каминным пожаром на неровных стенах и повидавшей прошлый век мебели. Он все время теперь насторожен, собран и напряжен, как вслушивающееся в наименьший шорох животное, в лазоревых льдинках зрачков скребут брюхом по дну арктические айсберги, завывают злые ветра, звенит серебро и сталь, словно её новоиспеченный муж все время ждет удара. Словно вот-вот стены упадут им на головы и заживо похоронят, вот так, склонившихся друг к другу, пока Энди накрывает лежащую на своем плече теплую руку алебастровыми, хрупкими пальцами, улыбаясь одними уголками мягких губ собственным тревожным, едва уловимым мыслям.
— Нет, милый. Все в порядке…
Все совсем не в порядке. Пойти против всего мира из-за любви звучит красиво только на страницах глупых книжек. Действительность вносит свои коррективы. Действительность всегда гораздо сложней. Романтика и возвышенность оборачиваются осадным положением, предчувствие беды, тугим клубком из страхов и опасений в груди. Но они готовы сражаться. Они знали на что шли. Или думают, что знают?
— Хочешь я заварю тебе чай?
У Теда приятный, шероховатый голос, словно приливная волна перекатывает черный вулканический песок, шелест, острые грани, мурашки где-то между озябших лопаток. Он выдыхает в коричную, пропахшую солью и хвойной смолой макушку, смотрит слишком пристально, замолкает слишком надолго.
Вдвоём против всего мира, это только кажется легко. На самом деле ты либо становишься сильнее, либо тебя сметет прибойной волной, не оставив и следа на песке времени.
Андромеда, не задумываясь ни на миг кивает, подтягивает мерзнущие ноги, пряча маленькие ступни подолом шерстяного платья, обнимает колени, укладывает на них подбородок, мурлычущей, домашней кошкой, которая приходит к хозяину только когда тому действительно плохо.
Они все время теперь пребывали в ожидании чего-то. Чувство опасности нависало над головой. Тонкая шея чувствует чей-то взгляд. Пальцы комкают теплую ткань и не готовые сорваться с губ слова.
Она не будет сожалеть о своём решении.
Вечер кажется бесконечным. Тянется как сургуч над свечами готовых зажечься в сумерках звезд, как расплавленный каучук, прилипший к обожжённой коже. Пропахший повисшим в воздухе ядом, смогом лондонского пригорода, обещанием беды, озоном, скорым дождём и сырой древесиной. Совсем недалеко гниют доки.
Стук в дверь как скрежет ударившегося о плаху топора.
Эдвард оказывается в проёме кухонной двери раньше, чем Андромеда пускает босые ступни на пол.
— Не подходи к двери, Энди… — бросает он уже на ходу, сжимая в кулаке палочку и сжимая челюсти до проступивших на щеках желваков.
Одни против всего мира, это всегда готовность к войне, а не розовые бантики и глупые бредни.
Либо ты становишься воином. Либо тебя ломают..

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/12/230002.webp
Рейнард Лестрейндж | Reynard Lestrange
Rufus Sewell
51 год | чистотокровен | глава Департамента международного магического сотрудничества (не обязательно)


История

Рейнарда любил свою мать, с отцом же их связывали крайне сложные отношения. Ведомый амбициями и крайней раздражительностью к чрезмерной “опеке”, мужчина получает давно желаемую власть и право управлять древним родом, его средствами и влиянием, через применение суровой силы убивает отца в день его пятидесятилетия и выставляет все, как несчастный случай. Одной из точек, с которых можно оттолкнуться, может быть неприятие сторонником старых взглядов радикальной идеологии Тома Риддла, слишком молодого по меркам того времени, чтобы воспринимать его серьезно. Идеи Пожирателей Смерти требовали денег и влияние, а Ратхар Лестрейндж явно не планировал вкладываться в “это”.

Чем продиктовано его решение взять в жены Лидию Крауч — неизвестно, быть может, между ними была любовь, либо этот брак носил сугубо политический характер, однако, эта юная особа сказала ему заветное “да” и дала клятву, сломавшую всю ее жизнь. Рейнард не стеснялся изменять своей жене, по крайней мере, об этом ходили слухи и так считала его супруга, которую периодически можно было обнаружить заплаканной в саду. Скорее всего, в жизни Рейнарда действительно была другая женщина. Была ли она второй единственной — возможно. Рисуемый облик юной австрийки, выросшей в семье рьяных последователей Гриндевальда и с которой он мог познакомится на материке, не отпускает воображения. Возможно, эта женщина могла соблазнить его. Возможно, даже получить от него бастарда. Кто знает… Поддержала бы она взгляды Темного Лорда? Определенно. В то же время, если это направление совершенно чуждо, развиваться в нем нет никакой необходимости. Так, фантазии.

Рейнард в силу частых разъездов не мог принимать активное участие в воспитании своих сыновей. Эту роль прекрасно выполнял гувернер. К урокам детей Рейнард подключался нечасто, но его “наука” давалась им особенно тяжело. Однако, никакие синяки, боль физическая и душевная не шли в сравнение с боязнью старшего сына увидеть в глазах отца недовольство и разочарование.

Рейнард лично обучил Рудольфуса и Рабастана боевой магии и Темным проклятьям, он передал им все, что знал сам, возможно, способы его работы с “детьми” были далеки от идеала, но действенны.

Отношения

Вряд ли типично “семейные”. Не уверен, что Рейнард умеет “любить” в том смысле, который обычно вкладывают в это слово. Отец любит сыновей сугубо по-своему, увлеченно и с особой жестокостью, воспринимая их скорее, как свою собственность, чем самостоятельные человеческие единицы, способные думать и чувствовать, прекрасно понимая, что от его стараний в их воспитании напрямую зависит как его личная репутация, так и репутация семьи.

По факту, для Лестрейнджа старший — бесхребетный обделенный амбициями “целитель”, младший же — крайне эмоциональный мальчишка, с убийственной точностью "препарирующий" живых существ. Подкидыши, какая-то жесткая насмешка над ним настоящим. Поставив на младшем крест, едва ему исполнилось пять, Рейнард плотно занялся воспитанием старшего, пытаясь сделать из него мужчину, но эти попытки все никак не могли увенчаться успехом. Надо было отдать дань недовольства его покойной супруге, умудрившейся приложить к воспитанию наследника свою по-женски мягкую руку и угробить столь податливый материал еще в зародыше.

Трудно судить об отношениях мужчины к Тому Риддлу. Он принял метку добровольно, и без лишних раздумий предложил Милорду своих сыновей, однако происхождение Темного Лорда вызывает у Рейнарда ряд вопросов. Как бы там ни было, продвигаемая им идеология крайне близка Лестрейнджу по духу, только вот в поддержке Милорда он находит в первую очередь выгоду для себя и фамилии, однако, в отличие от детей, не питает к духовному лидеру каких-либо особых чувств и иллюзий, ограничиваясь сугубо деловым сотрудничеством.  Фанатизм сыновей ему чужд, и скорее вызывает раздражение, и даже легкие уколы ревности.

Полезные факты

Старший сын, Рудольфус Лестрейндж, не пошел по стопам отца. По окончанию школы он поступил в интернатуру Мунго. На данный момент — опытный целитель, по совместительству — целитель в ставке, талантливый менталист, увлекается ритуалистикой, провидец поневоле.

Младший сын, Рабастан Лестрейндж, внешне — слишком похож на мать, внутренне — наполненный доверху кувшин отцовских устремлений и идеологии, виртуозный Тёмный маг, первоклассный  дуэлянт и убийца. Эмоционально нестабильный. Убил нашу мать.

Я бы добавил Рейнарду честолюбивости, комплекса тотального контроля и тотальной власти. Было бы крайне занятно, если бы он был нетерпим к проявлению ярких эмоций в своем присутствии, не любил конкуренции (исключение — Том Риддл), был сторонником иерархии и порядка во всем.

Будет крайне приятно увидеть карьериста, руководствующегося личной выгодой во всем, начиная с выбора друзей и заканчивая более серьезными решениями. Рейнард делит людей на касты в зависимости от их происхождения и чистоты их крови. Отношение соответствующее.

В кабинете Рейнарда всегда чисто и тихо, как в морге, его почерк ровен и отрывист, его рабочие бумаги всегда разложены на ровные стопки и рассортированы, его личное дело не содержит ни единой строчки о каких-либо проступках. Из-за излишней помешанности на перфекционизме во всем, при долгом общении начинает казаться блеклым, словно бы невидимый творец забыл добавить его образу деталей и красок.

Кому подойдет эта роль

Морально готовому к полному раздраю и хаосу в семейных отношениях человеку. Мы с Рабастаном далеко не ангелы, нам привычно играть все и даже больше, мы желаем заиграть вас до смерти, но не потерпим рамок. К этому стоит отнестись с пониманием.

Если вам близка роль жестокого ублюдка, “отца года”, убежденного консерватора — заходите, я плесну вам в стакан немного виски, садомазо будет сразу.

Разбивать с отцом фамильные сервизы и хрустеть стеклом совершенно не хочется, но с удовольствием бы поразвивал ветку воспитания и становления личности, тёмномагические аспекты взаимодействия, наставничество, совместные убийства.

Пример поста

Мальчишка не вздрагивает и не пугается, лишь поднимает на отца свои огромные, кажущиеся бледными и бесцветными в ярком солнечном свете глаза, и торопливо сглатывает. Рядом с высокой, пусть и склоненной фигурой отца, стоящий на угловатых коленках Рудольфус чувствует себя маленьким и незначительным, словно жалкая букашка на листке сочной травы. От того, прихлопнешь ты ее или нет, не изменится ровным счетом ничего, остается лишь выбрать, замарать ли руки ради сиюминутной потехи или раздавить ее мыском…
Взгляд, теряя сцепление, соскальзывает вниз и мальчишка смотрит отцу в ноги, точнее — на запыленные уличной пылью ботинки из угольно-черной и кажущейся шершавой кожи. Вблизи они выглядят такими… тяжелыми, словно глыбы камня, Рудольфус рядом с ними — головка белого одуванчика, навечно привязанная к земле.
— Не трать свою кровь понапрасну. Это самое ценное, что у тебя есть.
Стыд жгучим кипятком обжигает его щеки и шею, выливаясь на затылок и спускаясь ворохом мурашек по спине. Пухлые губы смыкаются в одну нить и начинают дрожаще кривится. Рудольфус безрезультатно борется с угрызениями, что стаей пираний начинают терзать его грудь, но совершенно ничего не может поделать со своими эмоциями. Самоконтроль, безропотная покорность и полное послушание. Спектр дозволенного был безутешно мал, а плакс в этом доме не любят и никогда не будут терпеть.
Мальчишка торопливо кивает и виновато роняет голову на грудь, пряча от отца свое далекое от совершенства выражение лица. В руках оказывается тот самый платок и Рудольфус, словно заведенная кукла начинает неистово тереть раскрасневшуюся ладонь, злясь на самого себя за то, что кровь все идет и никак не желает останавливаться.
— Что ты с ним сделал?
На фоне мощной и весьма специфической ауры от присутствия отца, Кусака, как часть картинки маленького Рудольфуского мирка, на какое-то время просто напросто перестает существовать, вывалившись за хлипкую деревянную рамку.
— Вылечил.
Вроде бы он не сделал ничего плохого, скорее даже хорошее, но отчего-то на этом коротком слове горло сдавливает, словно кто-то невидимый затягивает слизеринский галстук на его тонкой шее. Рудольфус с трудом сглатывает, но не поднимает глаз, нервно наблюдая за слабым шевелением зверька, чья беспокойная тушка все пытается куда-то уползти.
— Я нашел его здесь. Его ранили вот этим вот.
Маленький изящный перочинный нож, очевидно, острый, не сразу прыгает в ладонь, на какое-то время застревая в кармане. Его витиеватая ручка перепачкана кровью, звериной, человеческой — все так смешалось на рукояти, что становится не разобрать. Рудольфус вскидывает подбородок, на какой-то момент забывая о своих недавних чаяниях, и тщательно поставленным голосом произносит давно заготовленную фразу.
— Это сделала кухарка. Мадам Мидси.
В глазах мальчишки — чистая, незамутненная правдивость, даром что она — ложь. Он протягивает отцу “орудие нападения”, которое отнюдь не выглядит, как обычный кухарский нож. Фамильный вензель не заметит разве что слепой, но герб не всегда прилагается к фамилии, к тому же, такую вещицу нетрудно и украсть, особенно, когда ее владелец — семилетний ребенок.
— Она сказала, что Кусака — препротивная тварь. Воспользовавшись нашим с братом отсутствием, она тщательным образом спланировала убийство, только вот ей, как женщине, не хватило сумо… само… самоблу…
Не по-взрослому серьезная фраза издает едва слышный треск и расползается по вине треклятого заплетающегося языка. Что ж, он проигрывал и не такие “сражения”, оставалось лишь не потерять лицо, потому как его шитая белыми нитками убедительность шла алыми пятнами по лицу.

Графический бонус

0

10

https://sun1-25.userapi.com/c629510/v629510821/4414/fkJMQgorlP4.jpg
  Белиар Грегори Нотт| Beliar Gregory Nott
*Joe Doyle
27-29|чистокровен до омерзения ​ | * ликвидатор проклятий, артефактор



Он звал ее Белладонной.
Она его- исключительно используя второе имя…

Гре-го-ри…имя – тягучее, мягкое, словно сливочная помадка. Его имя, с грассирующим французским «Р» – отражение предгрозовой июльской мари, вобравшее в себя запах обожаемых Беллой гортензий и скошенной травы. Его имя – звон ручейка, дуновение ветра, братское прикосновение к девичьей щеке теплой, чуть шершавой ладони…

Гре-го-ри…- Серое Дартмутское небо, отраженное в глазах, расплавленная сталь, заполняющая радужку, отточенность и резкость движений. Скольжение кисти по белоснежным листам пергамента. Легкая полуулыбка. Ее «это потрясающе» - на полу выдохе…

Белла – муаровые сумерки, синие васильки в темных волосах, Меда – живой изумрудный огонь, улыбка лесной феи, Цисса -​ черненое серебро, обманчивая хрупкость металла… Сестры дома Блэк…- острый росчерк пера в правом углу ее альбома для рисунков.

Гре-го-ри….наблюдательность и быстрота хищника, квинтэссенция благородства и собственного достоинства. Гре-го-ри… линии на ее правой ладони, открывающие ему потаенную истину…

Гре-го-ри…зерна граната в ритуальной чаше, преломляющийся свет тысячи свечей…

Гре-го-ри…взгляд матери, полный нежности, отцовский- строгий, напуганный – Андромеды…И его – счастливый?

​ Гре-го-ри…бриолет кроваво-красного рубина, облаченного в белое золото – фамильная драгоценность Рода Нотт… Прикосновение губ ко лбу, прежде, чем Сигнус Блэк опустит на лицо старшей дочери тонкое кружево свадебной вуали…Тихое: «Удачи», то ли ей, то ли – себе.

Белиар…имя жесткое, холодное и колючее, словно битое стекло. Оно впивается в кожу, застревает в ней мелким крошевом ноябрьского снега. Белиар…огневиски из горлышка, добавляя в янтарный напиток несколько капель модифицированной «эйфории». Клокочущая тьма в левом подреберье.

Короткое: Леггилименс… Распахнутые глаза ведьмы, ставшие почти черными. Пощечина, обжегшая девичью ладонь…

Пальцы, стирающие со щек Беллатрикс злые, непрошенные слезы.

Предатели не заслуживают, чтобы их оплакивали…

Шахматная доска пола в ставке. Маска, скрывающая лицо, но некоторых Беллатрикс узнает по глазам, по полутонам, меняющим атмосферу, по протянутой руке.

Удачной охоты тебе, бог разрушения…

Он до сих пор зовет ее Белладонной.
Она его Гре-го-ри… ​

*Сын того самого Нотта, что был дружен с Лордом.
*Потомственный темный маг, мастер проклятий и Легилименса.
*Отличный художник – пишет магически портреты поразительной красоты.
*Брат, которого у Беллатрикс никогда не было, ведь друзья – это те родственники, которых мы сами себе выбираем.
*Предсказатель, умеет читать судьбу по руке, но почти никогда не делает это тем, кто ему дорог.
*Бывший жених ее младшей сестры Андромеды (предлагаю убить Теда Тонкса к четям).
*Лучший друг и прекрасный напарник.
Ты это... приходи покорять мир на темной стороне. У нас есть авада и печенье с шоколадом.

**Деятельность и внешность можно сменить.

Пример поста

Вишневые предрассветные сумерки тонкой кистью раскрашивали небо на востоке в яркие, словно яйцо зорянки, тона. У самой кромки горизонта небо начинало алеть, подергивалось сизо-розовой рябью наступающего утра, до которого оставалось рукой подать – захочешь, и достанешь его, ухватившись за тонкую паутину времени, что в человеческих руках превратится в пепел. Белла просыпается от очередного кошмара, смотрящего в глубины ее души глазами младшей сестры. Сердце опять неприятно саднит – так бывает, когда упадешь на гравий, изранив коленки…Откуда-то из вечности тихий голос шепчет бывшей Блэк, что лучшие палачи человечества: любовь и страх. Последний Лестрейндж смогла приручить, и подчинить себе, сама став страхом, что легкой поступью шагает по выстуженным декабрьскими ветрами Лондонским улочкам, смотрит из подворотен глазами тощих бездомных кошек, зелеными, как у самой смерти, зовет шепотом сладкоголосых Сирен зазевавшихся путников, что плывут по течению безбрежного моря жизни…

С любовью изначально все обстояло совсем по-другому…

С первого взгляда, с первой секунды, она, наверное, подписала себе приговор. Оказывается, одной секунды, одного мгновения, одного события достаточно, чтобы твоя жизнь безвозвратно изменилась, неминуемо перевернулась, поменяв курс и направление. Ты был один и любил собственную независимость. Говорят, одиночество – это худшее проклятие и наказание. Но разница лишь в чём? В одиночестве ты зависишь от себя, в любви ты зависишь от кого-то. Свои действия, свои мысли ты способен контролировать, а другого человека – нет. Безопасней всё же быть одному и страдать не потому, что больно, а потому что пусто. А самое страшное, пожалуй, что, когда чувства уходят из твоей жизни, ты ощущаешь и пустоту, и боль одновременно. В таком случае можно реально свихнуться, сойти с ума, сломаться, раскрошившись на части. А пустота… пустота иная. Пустота, в которой и раньше не было ничего – это терпимо, а пустота, в которой что-то было, и это что-то было бесконечно значительным и важным, а после исчезло… Иная пустота, иная масса, гамма боли.​ Любовь бывает разной: прекрасной, как закат или рассвет, уродливой, как нутро худшего из твоих страхов, красивой, как звучание волн, разбивающихся о берег. Разной до крайности и путаницы, разной до неузнаваемости. И ты никогда не знаешь, кого именно и за что именно ты полюбишь. Может, человека любят за спокойствие, которое ощущают рядом с ним? За счастье, которым он наполняет мысли и сердце? Или за эмоции, что меняют жизнь, стирая серые, скучные краски? Возможно, любишь ты абсолютно всё в человеке, без деления на какие-либо составляющие, каждую его отдельную часть, каждое воспоминание о нём. Любишь каждую его деталь, без расстановки на идеальное и желаемое. Любишь… просто любишь. И в этом слове сливаются все известные ноты мира, все известные буквы алфавита. В этом слове вмещается вся вселенная.

Беллатрикс выскальзывает из кровати- обнаженные плечи целует зима, застывшая в отражении оконного стекла. Белые мухи снега кружатся там, на границе ее мира, где встречается тень со светом, а в хрустальном шаре богини судеб преломляется первый солнечный луч. Ведьма не жжет свечей, не зажигает света, остановившись на пороге спальни подхватывает тонкую шаль черного кашемира, кутается в нее, будто в спасительную теплоту, в заботу, в спокойствие. Когда-нибудь отболит, перестанет, в конце концов на свете все имеет свой срок – только магия вечна, да кровь, что с самого сотворения мира являли собою начала всех начал…

Если человек предает что-то одно, он предает сам себя, рассыпается стеклянным витражом, не оставляя после себя даже воспоминаний…ни малейшего фрагмента, за который сможет уцепиться уставшее сознание…

Ее шаги, тихие и легкие, почти не тревожат сонной неги дома: от спальни до кабинета – по боковой лестнице вниз на один полет – Беллатрикс может пройти этот путь даже с закрытыми глазами. Полоска бледного света высветляет муаровую тьму, она похожа на вымощенную желтым кирпичом дорожку. В ад?

В кабинете Рудо магия переливается огненными всполохами за каминной решеткой, осыпается розовеющими лепестками азалии на столе, живет в бумагах и книгах в кожаных переплетах, смотрит глазами старинных портретов. Растворяется в запахе хвои и свежести – кажется почти осязаемой. Магия живет в каждом прикосновении…- в ее холодных ладошках на его плечах, в едва заметной улыбке супруга… - Опять не спишь…- ведьма присаживается на подлокотник его кресла, - привычный уже за несколько лет, ритуал. – Почему? В последние несколько недель они почти не виделись, от того было в этих утренних часах что-то особенное, сокровенное и личное: словно весь мир затих и замер – отмеряя секунды простых человеческих радостей: джина в бокале, огня в камине, фиала из тонкого стекла в едва дрожащих женских пальцах. Зелье пахнет травами и летом, оставляет на губах привкус ежевики и медовой сладости, кажется – закроешь глаза, и можно представить, что за окном не серость зимы, а буйство летних красок, и мир дышит, и живет, не захлебывается пожарами войны, поднимая к небу серый пепел сгоревшего в зареве вчерашнего дня, но доверчиво, словно маленький ребенок, тянет к тебе ладошки. Мир любит тебя безусловно. Мир тебя бережет…И когда-нибудь это мгновение обязательно настанет – Беллатрикс хотелось кожей ощутить этот незабываемый миг, который навсегда останется в памяти, словно первый день творения – понедельник.

-Я скучала, - на дымном полу выдохе, забирая из рук Рудо сигарету. Ее взгляд, блуждающий по столу выцепляет новый предмет. От него веет магией, какой-то неизбывной силой, которой покоряются города, и перед которой преклоняют колени все живущие на земле, - удивительно тонкая, старинная работа, и ведьма, определенно,​ уже видела ее где-то…несколько мгновений уходит на то, чтобы вспомнить, на четверном ударе пульса сердце начинает биться чаще…- кажется, капнешь туда несколько капель крови, и постигнешь все законы мироздания, приручишь вечность, как большую северную кошку, что лижет ноги гранитных утесов шершавым своим языком…- что это за магия, Руди – тихим шепотом, словно боясь спугнуть волшебство, заключенное в вещице, будто в серебряной клети…- ты знаешь? Отчего-то Белла не сомневалась, что он знал….

0

11

Роль занята

Форум: Marauders: Deep Into Darkness
Текст заявки:

https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/3/384360.gif
Гавейн Робардс | сэр Гавейн | Gawain Robards
Tom Hardy
35 лет | статус крови неизвестен | заместитель Главы Аврората


Близкий друг и побратим Руфуса Скримджера. Поверхностно знакомые в школе, юноши сблизились во время стажировки в аврорате. Будучи оба членами боевой группы Крауча Старшего, Скримджер и Робардс взлюбили друг друга после нескольких активных стычек на матах, пары разбитых пинт пива и одного пекла, едва не стоившего жизни им обоим.
Робардс имеет сильный дух воина, ему не свойственно убегать и прятаться за спины других, сильный, мужественный, он готов защищать грудью любого, чья жизнь стоит того, чтобы быть прожитой. В бою Гавейн редко думает о собственной безопасности и склонен действовать по воле своего горячего сердца, а не трезвой головы.

Ваш персонаж: Руфус Скримджер
Пример вашего поста:

Пример поста

Скримджер скользит по юным лицам непритязательным прохладным взглядом. Его ореховые глаза, которые априори должны быть теплые, охладели до температуры Марианской Впадины только за последние три года. Дети. Заинтересованные, насмешливые, дурашливые, некоторые слишком серьезные, чуть раздраженные, недовольные. Казалось бы, такие разные, насмешливо темпераментные и, напротив, выдержанные, спокойные, внимательные. Смерть не делает различий. Пожиратели Смерти не делают различий. В могильном саване все одинаковые, бледные, блеклые… Руфус смаргивает, фокусируя взгляд на темноволосом семикурснике, гриффиндорце. В его годы гордый Гриффиндор славился не только слабоумием и отвагой. Ляпни он такое при своем предшественнике… Последствий лучше не представлять.

- Вы находите это смешным, молодой человек? - Он не прилагает особых усилий, чтобы оборвать чужие смешки, все те, кто имел дурость смеяться, захлопывают рот, замолкают, стоит ему заговорить. Выработанный за годы работы в Аврорате тон голоса, которым он без труда передает свое разочарование в одной простой фразе, отсекает посторонний шум острым ножом.  - На ваш взгляд наше присутствие здесь сегодня носит развлекательный характер? Нет? Если вы пришли сюда учиться, внимайте, либо не мозольте мне глаза и покиньте этот зал.

На мгновение он встречается взглядом с Бродмуром и в невыразимой манере изгибает бровь, прежде, чем зацепиться взглядом за рыжеволосую вспышку неподалеку от бунтаря и легким кивком разрешить ей говорить. По крайней мере с одной отличницей этому факультету повезло… Если она способна держать этих парней в своих хрупких руках, из нее бы получился отнюдь неплохой командир.

- Казалось бы, задача довольно тривиальная, но большинство людей с ней не справляются. Почему? Паника. Паника мешает думать, мешает действовать быстро. Многие жертвы Пожирателей Смерти потеряли драгоценные секунды, которых хватило бы, чтобы спастись, потеряли свои жизни именно из-за страха и паники.

Заметив взглядом еще одного преподавателя, а точнее - юную практикантку, Скримджер приветствует ее легким кивком. Эти занятия будут полезны всем и каждом, даже если этот каждый так не считает.

- Ваши действия должны быть отработаны до автомата. Вам не требуется думать. Вам нужно действовать. Ноги должны идти, рука с палочкой - взмахивать. Но первоочередное - это покинуть дом. Из вашего дома должно быть несколько путей отхода. Все эти пути должны быть проработаны с вашими родителями и родственниками заранее. Использование каждого из них нужно отрепетировать, проиграть в настоящем, желательно несколько раз. Все вы получите сегодня специальные брошюры, содержащие план действий на случай нападения. Изучите их вместе со своими родными, проведите Рождественские каникулы с пользой.

Скримджер совершает легкий взмах, и стопка сотворенных этим утром пергаментов занимает свое место на столе в самом углу этого зала.

- Что ж, раз сегодня здесь присутствую я, предлагаю разнообразить занятия чем-то, что было бы вам интересно. Я попрошу вас всех разбиться на пары. Аврор Подмор и аврор Шеклболт, составьте компанию нашим студентам, - не для мебели же я вас взял сегодня, ведь так? И если Подмор тот еще зубоскал закалки Аластора, то подготовка Кинга - дело сугубо его собственных рук. Улыбчивый. Молодой. Столько еще несобранных шишек и в то же время его личная гордость.  - И мне понадобятся два добровольца, которые поработают вместе со мной. Есть желающие?

Отредактировано Реклама (2021-11-11 10:44:29)

0

12

HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/910866.gif
Сюжет | Нужные | Акции АМС

0

13

Самый изящный безымянный пальчик в Лондоне в поисках..
https://i.pinimg.com/originals/69/04/6c/69046ca5ce7be6880d8ec82750f6ecfd.gif
Люциус Малфой | Lucius Malfoy
Cody Fern
23 года | Чистокровен


Отпрыск в высшей мере чистокровного и богатого семейства, рожденный, что называется, "с серебряной ложкой во рту", к тому же обладающий гибким умом, деловой хваткой, и талантливый в магии - чувство собственной исключительности у Люциуса с самого нежного возраста было заботливо привито и взлелеяно сначала в семье, а затем и в Хогвартсе, в среде единомышленников и под опекой профессора Слахгорна. Он амбициозен и честолюбив, что для Малфоя является скорее фамильной чертой, чем исключением, незаурядны скорее пыл и напор, с которыми Люциус готов идти к своим целям, не гнушаясь для их достижения никаких союзов и средств.

Я не буду прописывать здесь ваши отношения с Темным Лордом и его последователями – политика дело мужчин, вы сами сможете найти общий язык. Я лишь надеюсь, что при новом порядке  Люциус Малфой возьмет свое и займет положение, подобающее  магу его талантов и амбиций.

Что до нас с вами – мы помолвлены, либо должны скоро объявить о помолвке, мы  молоды, красивы, богаты, а самое главное - мы безупречно чистокровны. Мы идеальны, мы такие, какими должны быть волшебники.
А вот стоят ли за идеальным фасадом искренние чувства, либо это союз двух эгоистов, выбравших друг друга с холодной головой и только из-за выгод, которые должен принести нам и нашим семьям этот брак, или нечто среднее – давайте решим вместе.
В любом случае, я жду вас, мистер Малфой, а даме не прилично ждать джентльмена.

Пример поста

Белла всегда знает за какую ниточку дернуть, чтобы получить нужный результат. И вот Нарцисса едва не плача внимает старшей сестре, которая с поразительной безжалостностью перечисляет все то, чего она лишится из-за отсутствия платья. И вот она ласковой кошкой подставляет исстрадавшуюся голову под руки сестры, позволяя той перебирать шелковистые пряди, погружаясь в сладкую полудрему. Рядом с Беллой всегда спокойно и безопасно. Старшая сестра - опора и щит Нарциссы в этом мире - всегда такая уверенная, разумная, смелая, опытная.
- Если я буду пугалом в нелепом платье, мне этого еще лет двадцать не забудут. Я не хочу становиться посмешищем, - Цисса надувает губы просто потому, что не может просто так согласиться с правотой сестры. Но тут же присоединяется к Беллатрикс, с интересом рассматривая изображения родственниц.
Все, что касалось истории семьи живо трогало Нарциссу. То, что было связано и историей семьи и нарядами могло захватить ее внимание на часы. Девушка приникла к сестре, внимательно вглядываясь в изображения знакомых лиц. Почти все они были похожи - статные, темноволосые, горделивые. Похожие на Беллу и Меду и так мало похожие на белокурую Нарциссу. Она всегда гордилась тем, что унаследовала от матери светлые волосы и голубые глаза Розье, но теперь ощутила болезненный укол ревности - словно она совсем ничего не взяла от Блэков, словно она чужая среди них. Цисса с пяти лет была уверена в собственной неотразимости, но сейчас, под взглядами изображений многочисленных тетушек и троюродных бабок, показалась себе бледной молью среди райских птиц.
И, словно услышав ее тоску, Белла снова нашла правильные слова.
Конечно, платье в котором позировала невысокая юная ведьма было старомодным. С тех пор минуло, наверное, лет сто, и никто бы уже не подумал украшать парадную мантию молоденькой ведьмы и ее прическу (Мерлин великий!) чучелами малиновок. Но если перешить рукава, заменить кружево на лифе и найти подходящий пояс - платье было идеальным! Нарцисса в восторге вскочила на ноги, полная энтузиазма толи юркнуть в камин прямо с альбомом в руках, чтобы прямо в этот час ворваться в "Твилфитт и Таттинг" и потребовать повторить шедевр столетней давности с необходимыми правками. Удержало ее только то, что на ее ногах сейчас были мягкие домашние туфли, которые совсем не хотелось менять на что-то другое и то, что при последнем визите выбор тканей поверг маленькую мисс Блэк в черную меланхолию.
- Не нужно цветов и зелени. Иначе на меня слетятся пчелы. Будет достаточно золотистой ленты и кружева, - зачарованно отозвалась она в ответ на предложение сестры. - Как думаешь, его еще не поели докси?
Чердак, на котором доживали свои дни сундуки с вышедшими из моды или лишившиеся хозяев нарядами, мебель, которой не нашлось места в доме и прочие сомнительные богатства, на которые так и не поднялась рука никого из семейства, чтобы отправить их на свалку, был для девочек запретной территорией. По авторитетному мнению отца, там не было ничего кроме пыли и лежанки домовика, и его дочерям там делать было категорически нечего. Но в этот час для Нарциссы Блэк не существовало авторитетов и запретов.
- Пойдем скорее, нужно найти его сегодня, - Цисса в нетерпении потянула сестру за руку. Она имела очень приблизительное представление, в каком именно из закоулков может скрываться заветное платье, но это было даже к лучшему. Поиски обещали стать целым веселым приключением, и главным было завершить их вовремя. Если они опоздают или явятся к ужину растрепанными у родителей могут возникнуть вопросы. - Как думаешь, на туфлях должны быть пряжки или бантики?

И еще одно, для вдохновения:

0

14

https://i.ibb.co/yYF31pZ/ezgif-1-be78ab3e98dd.png
Сюжет | Нужные | Акции АМС
HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды

0

15

Срочно необходим Старший Эйвери
https://i.ibb.co/NFtPxjW/source-other-uid-6-C72978-C-7-F44-4-E67-9-C9-D-8-C362-CF5394-B-1635463076647-origin-gallery-is-remix.jpg
... Темный Лорд нуждается в Вас

0

16

Срочно необходим в сюжете Корбан Яксли - новый глава Департамента Магического Правопорядка
https://forumupload.ru/uploads/001b/02/f2/4/978325.jpg
... и Пожиратель смерти

0

17

Срочно необходим Фенрир Грейбэк
https://i.ibb.co/GxDc4rY/ezgif-6-4af7546bec28.png
... Темный Лорд нуждается в Вас

0

18

https://i.ibb.co/F00fxtv/ezgif-2-0881f98a935b.png
Сюжет | Нужные | Акции АМС
HP. Dark!AU | 18+ | Эпизоды

0


Вы здесь » Éirí Amach » Rannpháirtíocht » Marauders: Deep Into Darkness


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно