Вверх
Вниз

Éirí Amach

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Éirí Amach » Comhordú » Eagrú cluiche [Организация игры]


Eagrú cluiche [Организация игры]

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

В этой теме можно согласовать политические убеждения, кинуть клич и поискать партнера для игры, внести сюжетные предложения, запросить мастерского вмешательства. Технические вопросы о работе форума тоже можно оставлять здесь.

0

2

Начала бы игру, раз уж выходные грядут)

0

3

Лорна Маклагген
С чего бы вам хотелось начать, с рабочего или с семейного?)

0

4

GM, я жадная, со всего)

0

5

Игры особо не ищу, потому уже как активно играю, но если кто захочет — пишите, договоримся.

0

6

Ну и я напишу тоже, что если кому-то хочется, то я здесь. И да, не обязательно ходить ко мне в театр. Я из него тоже выхожу иногда.))

0

7

Элар Линч
Реджинальд Флэнаган
Я была бы за поиграть, можно в совершенно неспешном темпе.

0

8

Лорна Маклагген
А что вам предпочтительнее — прошлое, настоящее? Бытовые сценки или экшен?

0

9

Лорна Маклагген
Элар Линч
*пристроился рядом и слушает*

0

10

Элар Линч, хм, настоящее и, пожалуй, что экшн. Не треш, но приключения) А вам?

0

11

Лорна Маклагген
Почему-то представил себе приключение в виде драки за последнюю пачку пуэра  в чайном магазине или за последнюю мантию на наш рост

0

12

Лорна Маклагген
У меня слишком много желаний, чтобы их озвучить так сразу, но настоящее и приключения туда входят.

Скажите, а приключений какого рода бы вам хотелось?

Потому, что у меня вот, например, была идея того, что мой персонаж отправится за какой-нибудь надобностью в маггловский мир, и получит там порцию впечатлений, и может быть приключений на свою голову. Но, предположу, что это относительные приключения.))

Лорна Маклагген,Реджинальд Флэнаган
А ещё, наверно, можно придумать что-то втроём?

0

13

Элар Линч
А планы прямо тут обсуждают или лучше не засорять беседу рабочую?

0

14

Элар Линч
Лорна Маклагген

Элар Линч написал(а):

А ещё, наверно, можно придумать что-то втроём?

Я не против

0

15

Реджинальд Флэнаган

Реджинальд Флэнаган написал(а):

А планы прямо тут обсуждают или лучше не засорять беседу рабочую?

Не решусь отвечать на столь важные вопросы, ибо у меня топографический кретинизм.

0

16

Элар Линч
Я думаю, если что - нам просто скажут

0

17

Элар Линч, ой, я хочу всего, сразу и побольше, поэтому мне нравится идея с новостями из маггловского мира) Не знаю наверняка, но можем предположить, что вы знакомы или даже учились с моим братом, а значит и мы можем быть знакомы на момент игры?
И идея на троих сыграть, конечно, тоже импонирует.

Реджинальд Флэнаган, давайте подеремся за мантию, а потом пойдем пить чай?)

0

18

Лорна Маклагген

Лорна Маклагген написал(а):

Не знаю наверняка, но можем предположить, что вы знакомы или даже учились с моим братом, а значит и мы можем быть знакомы на момент игры?

Знакомство "до" хорошая идея, но проблема в том, что мне 34 года. Вам и вашему брату 26 и 25 лет, и потому вряд ли мы учились вместе. Но, тем не менее, возможно, я могу знать кого-то из вашей семьи. Допустим некоего условного кузена, который приглашал меня на вечеринку, где мы познакомились с вами и вашим братом. Как вам такая идея?

Лорна Маклагген написал(а):

И идея на троих сыграть, конечно, тоже импонирует.

Может быть ... Мы с профом думали над идеей, что мы отправимся смотреть маггловское кино. Не так давно я его пригласил на работу в театр, и может быть ему нужна будет новая одежда?

Лорна Маклагген написал(а):

давайте подеремся за мантию, а потом пойдем пить чай?)

Тогда можем стартовать прямо с этой идеи, например, а потом может быть и до приключений в маггловском мире дойдём. Мм?

Отредактировано Элар Линч (2021-04-24 16:26:31)

0

19

Элар Линч, у меня же еще старший есть, он, думается, может быть и ваш ровесник. Но и идея с кузеном тоже отличная, я за!

Элар Линч написал(а):

Тогда можем стартовать прямо с этой идеи, например, а потом может быть и до приключений в маггловском мире дойдём. Мм?

Отличный план, я считаю. Давайте)

0

20

Лорна Маклагген написал(а):

у меня же еще старший есть, он, думается, может быть и ваш ровесник.

Лорна Маклагген написал(а):

Но и идея с кузеном тоже отличная, я за!

Можем упомянуть кого угодно из них в таком случае.)

Лорна Маклагген написал(а):

Отличный план, я считаю. Давайте)

Ждём профессора.)

0

21

Лорна Маклагген
Элар Линч
Руками-ногами за

0

22

Лорна Маклагген
Реджинальд Флэнаган
Тогда давайте решим:
— когда.
— где.
— кто создаёт тему.
— кто за кем пишет.

Из моих предложений — если начинаем с мантии, то наверно начнем там, где их продают, да?)

0

23

Лорна Маклагген
Элар Линч
Кратко обрисую, как я это вижу: я не хочу новую мантию, Элар меня тащит насильно в магазин и говорит, что оплатит, потому что негоже главному художнику театра так приходить на /вписать важное мероприятие/

Да , стоит начать с магазина мантий. Когда? Как скажете, но, Элар, помните о наших планах, впишите красиво это в хронологию

Кто за кем?

Начнём мы, наверное.

Отредактировано Реджинальд Флэнаган (2021-04-24 19:12:23)

0

24

Элар Линч, тогда давайте брата, который родной. Я уточню у администрации, сколько ему может быть лет.
Элар Линч
Реджинальд Флэнаган
Отлично, идем! Я приду за мантией сама, и там мы столкнулись);

Отредактировано Лорна Маклагген (2021-04-24 19:15:16)

0

25

Лорна Маклагген
Я отложил мантию и её отвесили, вы её видите отдельно и радостно к ней идёте.

Я-то с радостью восприму это как предлог не покупать её, а вот Элар Линч может встать на дыбы и заставить меня за неё пободаться

0

26

Реджинальд Флэнаган

Реджинальд Флэнаган написал(а):

Кратко обрисую, как я это вижу: я не хочу новую мантию, Элар меня тащит насильно в магазин и говорит, что оплатит, потому что негоже главному художнику театра так приходить на /вписать важное мероприятие/

Лорна Маклагген написал(а):

Отлично, идем! Я приду за мантией сама, и там мы столкнулись);

Отлично.

Реджинальд Флэнаган написал(а):

Да , стоит начать с магазина мантий. Когда? Как скажете, но, Элар, помните о наших планах, впишите красиво это в хронологию

Решено.

Тема есть:
[02.03.1968] Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении.

0

27

Реджинальд Флэнаган, великолепный план, я за!

0

28

Лорна Маклагген

Тогда мой пост, потом профессора, потом ваш, а потом снова мой, профессора, ваш и тд. Так получается.))

0

29

Элар Линч, отлично! Постараюсь ответить как только так сразу! Единственное, следующая неделя - последняя перед Пасхой, я буду не очень активна в игре, но потом я вся здесь!

0

30

Лорна Маклагген
Понято — принято :) Ну мы и договаривались о неспешной игре, так, что не волнуйтесь.)

+2


Вы здесь » Éirí Amach » Comhordú » Eagrú cluiche [Организация игры]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно